Требуется сотрудник в центр выдачи заказов! 23 мая центр выдачи заказов по адресу мкр.Юбилейный 1/5 работает с 16:00 до 20:00 . 24 мая цвз НЕ РАБОТАЕТ, 25 мая с 11:00 до 13:00!

Есть вопросы, задавайте, ответим.

Re: Есть вопросы, задавайте, ответим.

Сообщение Iris » » 17 дек 2018, 15:06

ustiva писал(а):Здравствуйте, не отвечает на личное сообщение организатор Ангел, 26 сп оплатила доставку давным давно, игнор, допускаю что мб какие то технические неполадки, но можно ответить на личное сообщение, выставили штраф... Как думаете хочется забирать?

По какой закупке не проставлена оплата?
Iris

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Награды: 5
Админу (1) Ответственный организатор (1) Мамочка года (1) Мисс гламур (1) Красавица  SPurengoy.ru (1)
Благодарил (а): 310 раз.

Сообщение Ангел » » 18 дек 2018, 21:50

Iris писал(а):
ustiva писал(а):Здравствуйте, не отвечает на личное сообщение организатор Ангел, 26 сп оплатила доставку давным давно, игнор, допускаю что мб какие то технические неполадки, но можно ответить на личное сообщение, выставили штраф... Как думаете хочется забирать?

По какой закупке не проставлена оплата?

Здравствуйте у вас давным давно стоит статус приехало! Я не знаю почему вы не забираете! :unknown:
Я даже давным давно переместила в архив так как статусы поменяны у всех! Доставка была у всех оплачена!
Ангел
Организатор СП

Участий в СП: 256
Награды: 3
Ответственный организатор (1) Любимчик организатора (1) Красавица  SPurengoy.ru (1)
Благодарил (а): 178 раз.

Сообщение SeLeNa » » 24 дек 2018, 14:25

Здравствуйте. По закупке 10СП G*O*L*U*B выкидывает на страницу с сообщением, что закупка перемещена в архив, а она еще не закончена.
SeLeNa

Участий в СП: 920
Награды: 1
Ответственный участник (1)
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Iris » » 24 дек 2018, 17:35

SeLeNa писал(а):Здравствуйте. По закупке 10СП G*O*L*U*B выкидывает на страницу с сообщением, что закупка перемещена в архив, а она еще не закончена.

Исправила! попробуйте сейчас.
Iris

Админу (1) Ответственный организатор (1) Мамочка года (1) Мисс гламур (1) Красавица  SPurengoy.ru (1)

Сообщение mamasevera » » 25 дек 2018, 18:08

Добрый день! Организатор закупки "10СП RomaBox- порядок дома, в машине и игрушках! НОВИНКИ!" не отвечает на вопросы участников в течение 2х недель (хотя раньше за этим организатором таких проблем не было). Так как же нам узнать актуальную информацию по нашей закупке?
mamasevera

Участий в СП: 291
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЛиЛу » » 26 дек 2018, 21:06

mamasevera писал(а):Добрый день! Организатор закупки "10СП RomaBox- порядок дома, в машине и игрушках! НОВИНКИ!" не отвечает на вопросы участников в течение 2х недель (хотя раньше за этим организатором таких проблем не было). Так как же нам узнать актуальную информацию по нашей закупке?

Прошу меня извинить, почему то думала что подписана на новые сообщения в теме и честно и не подозревала что есть вопросы. Ответила в теме, спасибо что написали.
ЛиЛу
Организатор СП

Участий в СП: 618
Награды: 3
Ответственный организатор (1) Мамочка года (1) Красивый и умный организатор! (1)
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Брусничка » » 29 дек 2018, 05:37

Доброго времени суток!
Не могу входить на сайт через браузер... По несколько раз запрашивает ник и пароль.После ввода, не "пускает" на страницу, просит опять ввести логин и пароль, хотя пишет "вы успешно вошли в систему".... Перезагружала телефон, в настройках всё в порядке...Вопрос: это только я так мучаюсь?
( не пускает" именно в папку "мои заказы'). Висит на " оплате"....
.Через 5 минут...
...После того, как написала вопрос, ..и в "новые заказы" войти не смогла... Всё так же, выкидывает , и отсылает опять на регистрацию, или "вход"... Вновь вводила логин и пароль, подтвердила " вход автоматически"....и ....всё сначала.....вход, логин, пароль....Неделю назад всё было хорошо, без сюрпризов!!!
Брусничка

Участий в СП: 214
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Iris » » 29 дек 2018, 14:34

Брусничка писал(а):Доброго времени суток!
Не могу входить на сайт через браузер... По несколько раз запрашивает ник и пароль.После ввода, не "пускает" на страницу, просит опять ввести логин и пароль, хотя пишет "вы успешно вошли в систему".... Перезагружала телефон, в настройках всё в порядке...Вопрос: это только я так мучаюсь?
( не пускает" именно в папку "мои заказы'). Висит на " оплате"....
.Через 5 минут...
...После того, как написала вопрос, ..и в "новые заказы" войти не смогла... Всё так же, выкидывает , и отсылает опять на регистрацию, или "вход"... Вновь вводила логин и пароль, подтвердила " вход автоматически"....и ....всё сначала.....вход, логин, пароль....Неделю назад всё было хорошо, без сюрпризов!!!

Ответила в лс
Iris

Сообщение натали » » 03 янв 2019, 12:03

Скажите, пожалуйста, а можно разграничивать категории товаров. А то в закупке по 120 страниц и просматривать очень сложно. Либо желание пропадает вообще смотреть, либо теряешь, то что понравилось, заново это листать уже точно не будешь.
натали

Участий в СП: 1329
Награды: 2
Любимчик организатора (1) За преданность сайту! (1)
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Киржиманчик » » 06 янв 2019, 00:21

Здравствуйте! Не могу зайти в "Новые закупки", в закупки вообще.выдаёт "ошибка". Что нужно сделать?
Киржиманчик

Участий в СП: 129
За преданность сайту! (1) Ответственный участник (1)

Сообщение Iris » » 06 янв 2019, 12:36

Киржиманчик писал(а):Здравствуйте! Не могу зайти в "Новые закупки", в закупки вообще.выдаёт "ошибка". Что нужно сделать?

На сайте ведутся технические работы,необходимо немного подождать.
Iris

Сообщение Киржиманчик » » 07 янв 2019, 11:40

Iris писал(а):
Киржиманчик писал(а):Здравствуйте! Не могу зайти в "Новые закупки", в закупки вообще.выдаёт "ошибка". Что нужно сделать?

На сайте ведутся технические работы,необходимо немного подождать.

Спасибо!
Киржиманчик

Участий в СП: 129
За преданность сайту! (1) Ответственный участник (1)

Сообщение ольга28 » » 13 фев 2019, 16:21

Добрый день. Организатор закупки Natalia Petrovna с 7 февраля не выходит на связь. Обещала до 15 выдать закупку и пропала. Помогите установить с ней связь.
ольга28

Почетный участник СП
Участий в СП: 37

Сообщение Natalia Petrovna » » 14 фев 2019, 11:50

ольга28 писал(а):Добрый день. Организатор закупки Natalia Petrovna с 7 февраля не выходит на связь. Обещала до 15 выдать закупку и пропала. Помогите установить с ней связь.

Здравствуйте!Груз в цвз
Natalia Petrovna
Организатор СП

Участий в СП: 390
Награды: 7
Ответственный организатор (1) Мисс гламур (1) Наш позитивчик! (1) С новым годом! (1) Хозяюшка (1)
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение SeLeNa » » 15 фев 2019, 18:09

Здравствуйте, хотелось бы узнать: вот этой закупкой кто-то занимается? viewtopic.php?f=35&t=31746
Вопрос задан неделю назад, никакой реакции от организатора нет. Честно говоря, с таким отношением не особо хочется участвовать в закупке, потому что если нет ответа на элементарный вопрос, не понятно, чего ожидать в дальнейшем от хода закупки. Наблюдаю за закупкой - заказы в таблице появляются и исчезают, видимо, другие участники тоже наблюдают её неторопливое течение и изменяют решение об участии в ней. Потому что стоимость товаров существенная и хочется более ответственного отношения.
SeLeNa

Участий в СП: 920
Ответственный участник (1)
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение кофе с перцем » » 18 фев 2019, 09:10

Доброе утро!
Просьба к организаторам, если вы открываете закупку без даты стопа, то будьте добры соблюдать правила закупок и как гласит п. 3.6.8. Не позднее, чем за 2 календарных дня сообщить в своей теме о дате СТОПа и о дате Раздачи. Порой Стоп по закупке является сюрпризом для многих участников :unknown:
Многие организаторы открыв закупку не отвечают на вопросы, хотя на сайте бывают, неужели сложно отвечать на вопросы участников о ходе закупки, ведь я у вас не за "спасибо" участвую, а плачу свои деньги :?
Печально что все больше организаторов так халатно относятся к своим обязанностям.
кофе с перцем

Участий в СП: 480
За преданность сайту! (1) Мисс отзывчивость (1)
Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение кофе с перцем » » 01 мар 2019, 10:57

Прошу помощи Администрации сайта в решении вопроса с закупкой IHerb viewtopic.php?f=20&t=31716 , стоп по закупке был еще 10 января, сегодня 1 марта, заказ пришел частично. Организатор не предупреждала нигде что товар будет идти партиями, на вопрос когда придет оставшийся мой заказ я не могу получить уже несколько дней. Это по-моему издевательство над участниками.
Организаторы, ау! Вы почему так стали проводить закупки?! На Вашем сайте самый высокий процент по орг сборам и многие организаторы закупку ведут как будто делают нам одолжение. Можно конечно сказать: "не нравится, покупайте на других сайтах", но я на этом сайте с 2012 года и мне комфортно работать с организаторами которые трудятся уже давно и добросовестно, расположение ЦВЗ тоже устраивает, но такое халатное отношение некоторых организаторов возмущают с каждым днем все больше и больше... Пересмотрите пожалуйста свое отношение к проведению закупок.
Спасибо за внимание и понимание.
кофе с перцем

Участий в СП: 480
За преданность сайту! (1) Мисс отзывчивость (1)
Благодарил (а): 57 раз.

Сообщение Natalia Petrovna » » 02 мар 2019, 09:56

кофе с перцем писал(а):Прошу помощи Администрации сайта в решении вопроса с закупкой IHerb viewtopic.php?f=20&t=31716 , стоп по закупке был еще 10 января, сегодня 1 марта, заказ пришел частично. Организатор не предупреждала нигде что товар будет идти партиями, на вопрос когда придет оставшийся мой заказ я не могу получить уже несколько дней. Это по-моему издевательство над участниками.
Организаторы, ау! Вы почему так стали проводить закупки?! На Вашем сайте самый высокий процент по орг сборам и многие организаторы закупку ведут как будто делают нам одолжение. Можно конечно сказать: "не нравится, покупайте на других сайтах", но я на этом сайте с 2012 года и мне комфортно работать с организаторами которые трудятся уже давно и добросовестно, расположение ЦВЗ тоже устраивает, но такое халатное отношение некоторых организаторов возмущают с каждым днем все больше и больше... Пересмотрите пожалуйста свое отношение к проведению закупок.
Спасибо за внимание и понимание.

Здравствуйте!Сегодня планирую сдать заказ в цвз,ожидали поступления и доставки товара
Natalia Petrovna
Организатор СП

Участий в СП: 390
Награды: 7
Ответственный организатор (1) Мисс гламур (1) Наш позитивчик! (1) С новым годом! (1) Хозяюшка (1)
Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение ЕленаAlt » » 14 мар 2019, 08:25

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, связаться с организатором Шакира, по закупке Постельное белье из Турции не отвечает на вопросы участниковю не можем выяснить как долго ещё ждать наш заказ :sorry:
ЕленаAlt

Участий в СП: 217
Любимчик организатора (1)

Сообщение Iris » » 14 мар 2019, 15:08

ЕленаAlt писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, связаться с организатором Шакира, по закупке Постельное белье из Турции не отвечает на вопросы участниковю не можем выяснить как долго ещё ждать наш заказ :sorry:

Здравствуйте! Машина еще на таможне стоит. До конца неделе ждут ее на складе в Москве. Потом сразу же отправляют к нам.
Iris

Пред.След.

Вернуться в Важная информация!!!