Есть вопросы, задавайте, ответим.

Re: Есть вопросы, задавайте, ответим.

Сообщение Iris » » 21 янв 2018, 14:40

кофе с перцем писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней (календарных или рабочих) дается организатору на совершение возврата участнику денежных средств?

2. СРОКИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ:
- в случае предоплаты, если заказ оказался в отказе - в течении 5 дней.
- в случае если пришел пересорт - после пристроя товара организатором, если организатор не выложил пристрой в течении 5 дней, то возврат производится по истечении 10 дней после начала раздачи.
- в случае недовложения поставщиком заказанного товара - в течении 5-х дней после возврата денег от поставщика, либо после момента оплаты заказов участниками следующей СП.
- в случае, если Вы ошибочно оплатили дважды за товар - в течении 5 дней.
Детская одежда Caramell и Nipper land
Iris

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 720
Награды: 4
Админу (1) Ответственный организатор (1) Мамочка года (1) Мисс гламур (1)
Благодарил (а): 296 раз.

Сообщение кофе с перцем » » 21 янв 2018, 14:52

Iris писал(а):
кофе с перцем писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней (календарных или рабочих) дается организатору на совершение возврата участнику денежных средств?

2. СРОКИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ:
- в случае предоплаты, если заказ оказался в отказе - в течении 5 дней.
- в случае если пришел пересорт - после пристроя товара организатором, если организатор не выложил пристрой в течении 5 дней, то возврат производится по истечении 10 дней после начала раздачи.
- в случае недовложения поставщиком заказанного товара - в течении 5-х дней после возврата денег от поставщика, либо после момента оплаты заказов участниками следующей СП.
- в случае, если Вы ошибочно оплатили дважды за товар - в течении 5 дней.

спасибо
кофе с перцем

Участий в СП: 406
Награды: 2
За преданность сайту! (1) Мисс отзывчивость (1)
Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение кофе с перцем » » 23 янв 2018, 19:35

Поясните пожалуйста ситуацию с оплатой и получением товара в закупках.
Ситуация такова: участвуешь в закупке, организатор получает счет и в корзинах прописывает суммы оплат. Узы оплачивают и ждем груз. Как только груз пришел по некоторым позициям отказ. Вопрос - почему так часто стало происходить, что ты платишь сумму больше, а по факту у тебя отказ? Неужели поставщики берут суммы больше, чем отправляют товар? За последнюю неделю уже вторая сп где с меня берут деньги за весь заказ, а получаю я не все и приходится оформлять возврат. :?
кофе с перцем

Участий в СП: 406
За преданность сайту! (1) Мисс отзывчивость (1)
Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение Iris » » 23 янв 2018, 20:06

кофе с перцем писал(а):Поясните пожалуйста ситуацию с оплатой и получением товара в закупках.
Ситуация такова: участвуешь в закупке, организатор получает счет и в корзинах прописывает суммы оплат. Узы оплачивают и ждем груз. Как только груз пришел по некоторым позициям отказ. Вопрос - почему так часто стало происходить, что ты платишь сумму больше, а по факту у тебя отказ? Неужели поставщики берут суммы больше, чем отправляют товар? За последнюю неделю уже вторая сп где с меня берут деньги за весь заказ, а получаю я не все и приходится оформлять возврат. :?

Здравствуйте! При сборе заказа поставщик может не найти что то на складе либо этот товар оказался с браком и поставщик его не отправил, либо товар пришел с дефектом и орг вам его не стал класть в заказ.
Iris

Сообщение Резедушка » » 26 янв 2018, 15:59

Iris писал(а):
кофе с перцем писал(а):Поясните пожалуйста ситуацию с оплатой и получением товара в закупках.

Здравствуйте! При сборе заказа поставщик может не найти что то на складе либо этот товар оказался с браком и поставщик его не отправил, либо товар пришел с дефектом и орг вам его не стал класть в заказ.

Добрый день! У меня такая же ситуация, так же на момент оплаты по счёту товар был в наличии, а по приходу он оказался в отказе. А вот ответ на данный вопрос Администратора не убедителен!
Резедушка

Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Резедушка » » 26 янв 2018, 16:06

Тем более с меня оплата была взята заблаговременно до получения счета организатором закупки!
Резедушка

Проверенный участник СП

Сообщение Веруся » » 26 янв 2018, 17:22

Здравствуйте! Участники из черного списка, в большинстве случаев, оплачивают свои заказы еще до отправки заказа поставщику. Т.е. организатор ориентируется на ваш заказ, а не наличие товара и Ваша оплата - это подтверждение Ваших "серьезных намерений" в данной закупке для организатора. "Нет оплаты - нет заказа!" - я именно так всегда пишу для новичков и участников из ЧС. При получении счета - часть товаров, уже оплаченных вами, может отсутствовать на складе поставщика. Выставляет счет каждый поставщик по своему - кто-то сразу, кто-то на следующий день, а кто-то и через 3- 5 дней! Некоторые конечно выставляют счет после сбора заказа - но это в основном мелкие компании и таких поставщиков единицы! Далее идет сбор заказа. У крупного поставщика склад подвижный и при сборе уже чего-то не окажется в наличии. Или, как тоже часто бывает, что-то с оказалось с браком или просто забыли вложить.
То, что вы оплатили за ранее - это гарантия того, что организатор включит Ваш заказ в об
Веруся
Организатор СП

Участий в СП: 338
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Резедушка » » 27 янв 2018, 00:06

Веруся писал(а):Здравствуйте! Участники из черного списка, в большинстве случаев, оплачивают свои заказы еще до отправки заказа поставщику. Т.е. организатор ориентируется на ваш заказ, а не наличие товара и Ваша оплата - это подтверждение Ваших "серьезных намерений" в данной закупке для организатора. "Нет оплаты - нет заказа!" - я именно так всегда пишу для новичков и участников из ЧС. При получении счета - часть товаров, уже оплаченных вами, может отсутствовать на складе поставщика. Выставляет счет каждый поставщик по своему - кто-то сразу, кто-то на следующий день, а кто-то и через 3- 5 дней! Некоторые конечно выставляют счет после сбора заказа - но это в основном мелкие компании и таких поставщиков единицы! Далее идет сбор заказа. У крупного поставщика склад подвижный и при сборе уже чего-то не окажется в наличии. Или, как тоже часто бывает, что-то с оказалось с браком или просто забыли вложить.
То, что вы оплатили за ранее - это гарантия того, что организатор включит Ваш заказ в об

На момент оплаты, после выставления счета организатору закупки, товар не был в отказе! Я про это речь веду ☝️, то что заранее оплату мне выставили для меня это не критично!
Резедушка

Проверенный участник СП

Сообщение Веруся » » 27 янв 2018, 00:35

Для организатора такая ситуация (как и для Вас) - "приятный сюрприз"))))
Начинаешь разбирать по заказам и.... части товара просто нет!
:wall:
Веруся
Организатор СП

Участий в СП: 338
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение znaika » » 03 фев 2018, 15:10

Здравствуйте.
У меня пересорт по закупке товаров из Индии: вместо крема для глаз крем дневной получен. Прошу разобораться. Закупку вела Олеся Сергеевна.
спасибо.
znaika

Участий в СП: 297

Сообщение Олеся Сергеевна » » 03 фев 2018, 22:00

znaika писал(а):Здравствуйте.
У меня пересорт по закупке товаров из Индии: вместо крема для глаз крем дневной получен. Прошу разобораться. Закупку вела Олеся Сергеевна.
спасибо.

Ответила в лс.
Олеся Сергеевна
Организатор СП

Участий в СП: 1221
Награды: 5
Ответственный организатор (2) Любимчик организатора (1) Шопоголик 2017года (1) С новым годом! (1)
Благодарил (а): 105 раз.

Сообщение аллуня » » 12 фев 2018, 22:30

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться в неприятной ситуации. Я участвовала в закупке "27 Женские радости" организатор OXSER, и часть заказа получился в "отказе". Заполнила форму возврата еще 24 января, но денег мне не вернули до сих пор. Спасибо.
аллуня

Участий в СП: 124

Сообщение Oxser » » 13 фев 2018, 05:08

аллуня писал(а):Добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться в неприятной ситуации. Я участвовала в закупке "27 Женские радости" организатор OXSER, и часть заказа получился в "отказе". Заполнила форму возврата еще 24 января, но денег мне не вернули до сих пор. Спасибо.

Ответила в лс
Oxser
Организатор СП

Участий в СП: 1032
Любимчик организатора (1) За преданность сайту! (1)
Благодарил (а): 214 раз.

Есть вопросы, задавайте, ответим.

Сообщение CherskayaDA » » 18 фев 2018, 21:50

Здравствуйте!Подскажите,что нужно и можно ли выкладывать свой товар под темой HandMade? Именно букеты с конфетами и т.д. :oops:
:bye:
CherskayaDA

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Iris » » 19 фев 2018, 11:17

CherskayaDA писал(а):Здравствуйте!Подскажите,что нужно и можно ли выкладывать свой товар под темой HandMade? Именно букеты с конфетами и т.д. :oops:

Вот здесь можете выставлять свои работы
Hand-Made
Iris

Сообщение Vic » » 26 фев 2018, 19:51

Как свя
Vic

Участий в СП: 182

Сообщение Ника72 » » 12 мар 2018, 00:39

Здравствуйте! участвую в закупке 3 3*ЛЕРУА МЕРЛЕН*СТРОЙТЕСЬ- НЕ СДАВАЙТЕСЬ!у меня полностью не отражается корзина, не могу полностью посмотреть информацию по заказу, куки и кэш почистила,не помогло. В чем проблема?
Ника72

Gold участник СП
Участий в СП: 63

Сообщение Iris » » 12 мар 2018, 10:49

Ника72 писал(а):Здравствуйте! участвую в закупке 3 3*ЛЕРУА МЕРЛЕН*СТРОЙТЕСЬ- НЕ СДАВАЙТЕСЬ!у меня полностью не отражается корзина, не могу полностью посмотреть информацию по заказу, куки и кэш почистила,не помогло. В чем проблема?

Здравствуйте! Проверьте сейчас. :give_rose:
Iris

Сообщение Ника72 » » 12 мар 2018, 18:08

Добрый день, так же :impossible:
Ника72

Gold участник СП
Участий в СП: 63

Сообщение Anisa » » 15 мар 2018, 10:09

Здравствуйте, участвовала на закупке СП1/2018 ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ К*У*З*Я , организатор A-lisa, заполнила форму возврата 07.03.2018 г. но никаких действий с того момента нет, очень прошу Вас посодействовать хотя бы в получении какой либо информации от организатора.
Anisa

Участий в СП: 170

Пред.След.

Вернуться в Важная информация!!!